JBL Ferropol 250 мл базовое удобрение для аквариумных растений 23042

Производитель: JBL (Германия)
Код товара: 01943
Доступность: Нет на складе
Артикул: 2304200

  • 390 грн


Краткие характеристики
Вид Микро
Все характеристики




Здоровые растения в аквариуме предотвращают рост водорослей, снабжают аквариум кислородом, предоставляют укрытие, снижают количество патогенов и улучшают настроение владельца аквариума!

JBL PROFLORA Ferropol - это базовое жидкое удобрение для аквариумных растений, которое содержит полноценный комплекс микроэлементов, необходимых для роста аквариумных растений. Обеспечивает пышный вид, активный рост и яркую окраску растений благодаря важным элементам, таким как железо, калий и другие микроэлементы.

Благодаря уникальной формуле JBL PROFLORA Ferropol аквариумные растения получают все необходимые для роста микроэлементы в правильно сбалансированном соотношении. Аквариум при этом более стабилен, а хороший рост растений - это отличное самочувствие всех обитателей аквариума.

Данное удобрение не содержит фосфатов и нитратов. Безопасно для пресноводных крабов и креветок.

Способ применения:

Вносить JBL PROFLORA Ferropol рекомендуется еженедельно после подмены воды. Соблюдайте указанную на этикетке дозировку. 

Стандартная дозировка: 10 мл на 40 л воды аквариума 1 раз в неделю. Малый отсек колпачка - на 15 л, большой отсек колпачка-на 30 л.

При наличии большого количества растений и дополнительной подачи углекислоты дозировка может быть увеличена.

Примечание: указанный на этикетке рН-это уровень кислотности самого удобрения. JBL Ferropol может применяться при любом уровне pH в аквариуме, а доступность минеральных веществ повышается с увеличением pH. Появление кристаллов соли на внутренних стенках флакона не влияет качество удобрения. Просто встряхните флакон и продолжайте пользоваться.

Фасовка: 250 мл (на 1000 л)

Производитель: JBL GmbH & Co. KG, Германия

Немецкий бренд JBL является одним из лидеров в области производства продукции для аквариумов. Товары под этой маркой отличаются высоким качеством и эффективностью, поэтому пользуются популярностью во всем мире. Одно из основных направлений работы компании - это разработка и выпуск аквариумной химии.


Параметры:

Вид Микро

01943